kaiyun·开云(中国)官方网站 -OfficialWebsite
kaiyun开云官方网站集团智能运行中心系统建设项目5楼装饰装修工程流选公示
来源: 发布时间:2025-01-06 20:28:10

kaiyun开云官方网站集团智能运行中心系统建设项目5楼装饰装修工程,经评审委员会评审,有效投标人不足三个,本次竞争性比选流选。

否决原因:报价人“重庆摩天建设集团有限公司”未附已标价工程量清单(正本),不满足形式评审,剩余两家单位不具备竞争力,本次竞争性比选流标。

kaiyun·开云(中国)官方网站 -OfficialWebsite
kaiyun开云官方网站
微信公众号
kaiyun开云官方网站
新浪微博
地址:重庆市渝北区银杉路66号 电话:白 天 023-89138603    夜间 023-12122 版权所有:kaiyun·开云(中国)官方网站 -OfficialWebsite渝ICP备号
kaiyun开云官方网站
微信公众号
kaiyun开云官方网站
新浪微博